Секретные файлы. Все тайное станет явным. Понедельник, 29.04.2024, 00:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Фото и видео

НЛО

Искусственный Интеллект

Нечесть

Политика и политики

Спецслужбы

Войны и оружие

Другие секреты и тайны

Форма входа

Главная » 2009 » Май » 11 » Информация для тех, кто хочет знать правду!
09:10
Информация для тех, кто хочет знать правду!

Этот сайт создан специально для тех, кто хочет знать правду. Правду об нло, аномальных явлениях, секретах правительств и спецслужб. Здесь Вы узнаете правду практически о всех войнах на земле, о том кто в действительности правит миром, а также о многом другом. Все уникальные секретные материалы будут представлены на этом сайте.

nullНло это загадка, которая давно не дает покою человечеству. Но мне кажется, что для некоторых людей в нашем мире она давно разгадана. И что эти люди намерено скрывают от нас правду. Мы имеем право знать правду для собственных выводов и собственного мнения.

nullСекреты спецслужб. Неизвестные страницы из жизни спецслужб. Секретные научные разработки и испытания новейших видов оружия. Аномальные явления, загадки природы, исчезнувшие клады. Тайны императорского двора, русские бунты и революции. Географические открытия и путешествия по загадочным уголкам планеты.


nullПравда о терактах. В мае 2002 года начинающий режиссер Дилан Эвери начал писать сценарий фильма о том, как он и его друзья узнают, что события 11 сентября были не организованной исламистами атакой, а спланированной акцией американского правительства. Собирая информацию для фильма, Эвери пришел к выводу, что история, возможно, окажется не чистой выдумкой. Спустя два года художественный фильм превратился в документальный.

nullСекретные (незаконные) медицинские исследования. Каждый год в мире исчезает огромное колличество людей и причем совершено безследно. Куда они исчезают никто не знает, однако о том что в ряде стран проводятся незаконные секретные опыты над людьми все слышали, и это факт. Для таких эксперементов им нужны люди, а где их взять? А если для эксперемента нужен человек совершенно здоровый, а порой даже определенных параметров и определенной рассы? Для людей спонсирующих такие исследования похитить любого человека в любой стране мира не составляет особого труда. Какие у них цели и кто за этим стоит? 

nullКто развязывает войны? Не одна война не может начаться сама по себе. За всеми войнами обязательно кто то стоит и преследует свои интересы стравливая народы и целые госсударства. Цель как правило коммерческая, но есть и другие цели более страшные и коварные. Для достижения этих целей могут потребоваться милионные жертвы!

ИЩЕМ ИСТИНУ НА САЙТЕ  http://secretsfiles.ucoz.ru/ 















Просмотров: 1245 | Добавил: Genyi | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
1 Genyi  
0
Неплохо! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Полезные ссылки

Другое

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 67

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024